Квартира во Львове - большой выбор квартир во Львове для длительного проживания, а также квартиры посуточно во Львове недорого разного ценового класса и катагории.


Посуточная аренда Львов - основная услуга, которую предлагает наша компания Топ Травел. Кроме этого мы предлагаем недорого хостел во львове.

Аренда квартир во Львове

- выгодное предложение как для туристов, которые хотят отдохнуть в городе, так и для людей, приехавших в командировку. Это уникальная возможность для Вас получить лучшее обслуживание по самым низким ценам в городе.


Аренда львов - которую предлагает наша компания Топ Травел позволит Вам сэкономить денги и получить в аренду квартиру класса люкс.

хостел львов

хостел львов,хостелы львова,бронирование хостела,недорогие хостелы,аренда львов,посуточно львов,квартира во львове,посуточная аренда львов,снять квартиру львов,снять хостел львов,аренда квартир львов,посуточно львов,Шевченко 16

Адресс: пр. Шевченко, 16

К-во комнат: Хостел

Цена: 250 грн. / 10 $ *

•   Кровати размерами 100х210см. и 150х210см. с ортопедическими матрацами;
•   Wi-Fi;
•   Кабельное телевидение;
•   Сауна;
•   Джакузи;
•   Микроволновая печь;
•   Электрочайник;
•   Холодильник.

 

Sun Hostel - расположен в центре города, проспект Шевченко, 10 мин. ходьбы до Оперного театра.

 

Хостел розташаваний в старинном Австрийском доме, разработанный в стиле ретро, состоит из шести этажей. В каждой комнате отдельно размещена ванна, джакузи или душевая кабинка и туалет.

 

* Тип номера Понедельник - воскресенье
1 - местный номер 300 грн.
2 - 3 - местный номер 250 грн.
4 - местный номер 200 грн.
8 - местный номер 170 грн.
12 - местный номер 150 грн.

 Посуточная аренда львов даст Вам возможность забронировать и снять квартиру в центре центре города посуточно львов. Квартира во Львове по низким ценам - лучший способ недорого провести время или отдохнуть в старинном городе Львов.

хостел львов хостел львов хостел львов хостел львов хостел львов
Sun Hostel - расположен в центре города, проспект Шевченко, около Оперного театра. Квартира во львове дешево и удобно. Посуточная аренда львов даст Вам возможность забронировать и снять квартиру в центре центре города посуточно львов. Квартира во Львове по низким ценам - лучший способ недорого провести время или отдохнуть в старинном городе Львов.