Квартира во Львове - большой выбор квартир во Львове для длительного проживания, а также квартиры посуточно во Львове недорого разного ценового класса и катагории.


Посуточная аренда Львов - основная услуга, которую предлагает наша компания Топ Травел. Кроме этого мы предлагаем недорого хостел во львове.

Аренда квартир во Львове

- выгодное предложение как для туристов, которые хотят отдохнуть в городе, так и для людей, приехавших в командировку. Это уникальная возможность для Вас получить лучшее обслуживание по самым низким ценам в городе.


Аренда львов - которую предлагает наша компания Топ Травел позволит Вам сэкономить денги и получить в аренду квартиру класса люкс.

Дешовый хостел во Львове

Хостел во Львове, аренда хостела Львов, дешево хостел во Львове, дешевый хостел Львов, хостел Львов

Адресс: ул. Довбуша, 2а

К-во комнат: Хостел

Цена: 235 грн. / 9 $

•    Евроремонт;
•    Горячая вода круглосуточно;
•    Постель, полотенца;
•    Утюг;
•    Фен;
•    Платная парковка;
•    Wi-fi.

Находимся у Высокого Замка и Лысой горы (региональный ландшафтный парк) 20 мин. пешком до Оперного театра.

У нас 2 комнаты на 10 и 8 чел. Двухэтажные кровати с ортопедическими матрасами.

Постель и полотенца предоставляются. Кухня: два холодильника, микроволновая печь, эл.чайник, посуда. Большой холл со столами, где группа может разместиться для обеда, или для отдыха у телевизора. 3 туалета, 4 душевые кабины. Утюг и фен по требованию клиента бесплатно. Сувенирная продукция. Свободный WI-FI. Трансфер.

У нас есть платная парковка, кафе и продуктовые магазины.

Цена 70 грн / сутки с человека.

Дешовый хостел во Львове Дешовый хостел во Львове Дешовый хостел во Львове Дешовый хостел во Львове Дешовый хостел во Львове Дешовый хостел во Львове Дешовый хостел во Львове
Наш хостел может арендовать группа из 18 человек по очень низкой цене. Дешевый хостел во Львове - это у нас. Хостел во Львове с евроремонтом, кроватями с ортопедическими мотрацамы.