Квартира во Львове - большой выбор квартир во Львове для длительного проживания, а также квартиры посуточно во Львове недорого разного ценового класса и катагории.


Посуточная аренда Львов - основная услуга, которую предлагает наша компания Топ Травел. Кроме этого мы предлагаем недорого хостел во львове.

Аренда квартир во Львове

- выгодное предложение как для туристов, которые хотят отдохнуть в городе, так и для людей, приехавших в командировку. Это уникальная возможность для Вас получить лучшее обслуживание по самым низким ценам в городе.


Аренда львов - которую предлагает наша компания Топ Травел позволит Вам сэкономить денги и получить в аренду квартиру класса люкс.

Трансфер / Встреча (вокзал,аеропорт)

 

  Мы встречаем туристов и гостей города Львова на вокзале, в аэропорту. По желанию туриста организуем встречу, сопровождение, обеспечение переводчиком, гидом. Трансферы к месту назначения, трансферы в квартиру, трансферы в отель.

  Во время Вашего визита во Львов, мы обеспечим встречу в аэропорту или железнодорожном вокзале и быстро и надежно доставим Вас в апартаменты.

 

                        Тарифы 

Железнодорожный вокзал     200 грн. / 8 $
Автовокзал 300 грн. / 11 $
Аэропорт 300 грн. / 11 $

                                                                                    

                                                           

                                                          Автомобили

 

пассажирские перевозки трансфер авто

 

         Мазда 6   2014 год                                    Тойота Камри   2015 год                         Хонда Сивик  2008 год

 

Компания ТопТревел: аренда квартиры вo львове посуточно, путешествия, экскурсии и отдых в Карпатах.