Квартира во Львове - большой выбор квартир во Львове для длительного проживания, а также квартиры посуточно во Львове недорого разного ценового класса и катагории.


Посуточная аренда Львов - основная услуга, которую предлагает наша компания Топ Травел. Кроме этого мы предлагаем недорого хостел во львове.

Аренда квартир во Львове

- выгодное предложение как для туристов, которые хотят отдохнуть в городе, так и для людей, приехавших в командировку. Это уникальная возможность для Вас получить лучшее обслуживание по самым низким ценам в городе.


Аренда львов - которую предлагает наша компания Топ Травел позволит Вам сэкономить денги и получить в аренду квартиру класса люкс.

хостел львов

хостел львов,хостелы львова,бронирование хостела,аренда львов,посуточно львов,квартира во львове,посуточная аренда львов,снять квартиру львов,снять хостел львов,аренда квартир львов,посуточно львов,Лепкого 12

Адресс: ул. Лепкого, 12

К-во комнат: Хостел

Цена: 200 грн. / 8 $ *

•   Бесплатный чай и кофе;
•   Бесплатный сейф;
•   Бесплатные удобства для стирки и сушки;
•   Бесплатный фен;
•   Бесплатные местные телефонные здвинкы;
•   Бесплатная постельное белье и полотенца;
•   Бесплатный Wi-Fi доступ к интернету.

 

Home Hostel - расположен в центральной части города - возле Национального университета имени Ивана Франка. Станьте перед университетом - поворот налево на ул. Лепкого, - и мы под № 12 - в старом доме.

 

Этот хостел - не европа, он - старая украинская традиция. Она имеет корни глубоко в истории украинской нации. Пансион насчитывает четыре просторных комнаты с надежными деревянной мебелью, деревянным паркетом, кухней с разрешительным время использования.

 

* Тип номера Понедельник - четверг Пятница - воскресенье
2 кровать "Privat" 250 грн. 300 грн.
8 кроватей комната 175 грн. 200 грн.
10 коек комната 135 грн. 150 грн.

 Квартира во львове дешево и удобно. Посуточная аренда львов даст Вам возможность забронировать и снять квартиру в центре центре города посуточно львов. Квартира во Львове по низким ценам - лучший способ недорого провести время или отдохнуть в старинном городе Львов.
 

хостел львов хостел львов хостел львов хостел львов хостел львов хостел львов
Хостелы во Львове для недорогого проживания во Львове. Рассчитанные на нескольких человек по низким цинам.Home Hostel - расположен в центральной части города - возле Национального университета имени Ивана Франко.